مباريات الامس

بطولة إفريقيا للناشئين تحت 17 عاماً بطولة إفريقيا للناشئين تحت 17 عاماً
22:00 السنغال تحت 17 عام 2 : 1 المغرب تحت 17
كأس العرب للأندية الأبطال كأس العرب للأندية الأبطال
20:00 الجيش الملكي 0 : 0 الوحدة
دوري أبطال أفريقيا دوري أبطال أفريقيا
20:00 الأهلي 1 : 0 الترجي الرياضي التونسي
الدوري الإسباني - لا ليجا الدوري الإسباني - لا ليجا
20:00 قادش 2 : 0 بلد الوليد
الدوري الإيطالي - سيري آ الدوري الإيطالي - سيري آ
19:45 ساسوولو 1 : 2 مونزا برياندزا
الدوري الألماني - بوندسليجا الدوري الألماني - بوندسليجا
19:30 فرايبورج 2 : 0 فولفسبورج
الدوري الفرنسي - ليج 1 الدوري الفرنسي - ليج 1
20:00 ليون 3 : 1 موناكو
الدوري الأوكراني الممتاز الدوري الأوكراني الممتاز
12:00 دنيبرو 1 2 : 1 كولوس كوفاليفكا
13:00 فورسكلا 1 : 0 غيرنيك كريفوي روك
15:00 شاختار دونيتسك 2 : 1 Veres Rivne
الدوري البرتغالي الممتاز الدوري البرتغالي الممتاز
20:15 ماريتيمو 1 : 0 فيزيلا
الدوري الأرجنتيني - بريميرا الدوري الأرجنتيني - بريميرا
01:00 آرسنال ساراندي 2 : 1 إنديبيندنتي
19:30 غودوي 2 : 0 هيمناسيا لابلاتا
'75 إستوديانتس 1 : 0 بانفيلد
'90 روزاريو سنترال 2 : 1 ديفينسا اي هوستيسيا
'100 كوردوبا سانتياغو 0 : 1 أونيون سانتا في
الدوري الصيني الممتاز الدوري الصيني الممتاز
10:30 Wuhan Three Towns 3 : 3 Chengdu Rongcheng
12:35 Nantong Zhiyun 1 : 1 شينتشين
12:35 تشينغتاو جونوون 2 : 2 هانغزو
12:35 Cangzhou Mighty Lions 2 : 4 تشانغتشون ياتاي
12:35 شانغهاي شينهوا 1 : 1 بكين كوان
دوري روشن السعودي دوري روشن السعودي
19:00 ضمك 0 : 1 الهلال
الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية
19:30 ترنانا 2 : 3 فروزينونى
19:30 ريجينا 1 : 0 أسكولي
19:30 بيزا 1 : 2 سبال
19:30 بيروجيا 3 : 2 بنيفنتو
19:30 بارما 2 : 1 فينيتسيا
19:30 باليرمو 2 : 2 بريشيا
19:30 مودينا 2 : 1 سوتيرول بولدزانو
19:30 جنوى 4 : 3 باري
19:30 فورتيتودو كوزيندزا 0 : 1 كالياري
19:30 تشيتاديلَّا 0 : 0 كومو
الدوري الألماني - الدرجة الثانية الدوري الألماني - الدرجة الثانية
17:30 هولشتاين كيل 3 : 4 سانت باولي
17:30 دارمشتات 1 : 0 ماغديبورغ
الدوري الفرنسي - الدرجة الثانية الدوري الفرنسي - الدرجة الثانية
18:00 غرونوبل 1 : 1 روديز
الدوري الهولندي - الدرجة الأولى الدوري الهولندي - الدرجة الأولى
19:00 Utrecht II 1 : 1 فينلو
19:00 تيلستار 2 : 1 أن آي سي بريدا
19:00 رودا جيه سي 2 : 2 فيلم تو تيلبورغ
19:00 بي إس في 2 1 : 1 إف سي إيندهوفن
19:00 هيراكلس 2 : 0 أياكس 2
19:00 هيلموند سبورت 2 : 3 زفولي
19:00 دي جرافشاب 3 : 0 دن بوس
19:00 دوردريخت 2 : 2 توب أوس
19:00 يونغ ألكمار 0 : 2 أدو دين هاغ
19:00 ألمير سيتي 1 : 0 ماستريخت
الدوري الليبي الدوري الليبي
15:00 شباب الجبل : التعاون
15:30 المحلة : أهلي طرابلس
15:30 السويحلي : الزاوية الأوليمبي
18:00 النصر : Al Sadaqa
الدوري الكويتي الدوري الكويتي
15:45 القادسية 2 : 1 كاظمة
18:30 العربي 0 : 2 الكويت
الدوري العراقي الدوري العراقي
14:30 الديوانية : نفط الجنوب
17:00 الزوراء : أربيل
19:30 زاخو : الحدود
دوري المحترفين الإماراتي دوري المحترفين الإماراتي
15:15 دبا الحصن : الذيد
15:15 الإمارات : Fursan Hispania
15:15 الفجيرة : العربي
15:15 Baynounah SC : مصفوت